Встреча с ветеранами педагогического труда

18.10.2024

15 октября я 2024 года прошла встреча с ветеранами педагогического труда. Со словами приветствия выступили и.о.руководителя Отдела образования Айнагуль Хапур и директор школы Жапаров Д.М. и наградили дорогих гостей благодарственными письмами Министра просвещения Республики Казахстан. Для ветеранов была организована праздничная концертная программа. А затем, за чашкой чая вспоминали и годы профессиональной деятельности, и яркие моменты из жизни коллектива.