06.09.2018

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность самая благодатная пора для привития

священного чувства любви к Родине. И в связи с празднованием  Дня Конституции,   в Шортандинской средней школе №2  3 сентября прошли классные часы на тему: «Я - патриот малой Родины» в 1-4 классах,  «Я - патриот культурного национального достояния» 5-7 классах , «Я - Патриот - Гражданин» в 8-9 классах, «Взгляд в будущее: модернизация общественного состояния» в 10-11 классах.

Проведение таких мероприятий способствует развитию интереса учащихся об историческом, героическом прошлом своей Родины,уважение к культуре и традициям своего народа.