Информация о международной выставке «Астана ЭКСПО-2017»

Информация о международной выставке «Астана ЭКСПО-2017»

Проведение Международной выставки ЭКСПО-2017 в Астане - один из основных национальных проектов Казахстана, в котором принимают участие все регионы страны. Инициатива организации такого грандиозного мероприятия в столице нашей страны принадлежит Президенту РК Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Международный авторитет и всесторонняя поддержка Главы государства стали важным фактором успеха победы Астаны в голосовании на право проведения ЭКСПО. Благодаря личному контролю Президента Казахстана, проект по проведению выставки быстро и успешно развивается. За два года, прошедшие после признания Астаны хозяйкой ЭКСПО-2017, проделана большая работа. Коллектив и учащиеся Шортандинской средней школы № 2 посетил Международную выставку ЭКСПО-2017. Получили множество положительных эмоции.