Наша гордость

06.04.2018

Ученица 5 класса средней школы №2 поселка Шортанды в Акмолинской области Юлия Муратова стала победителем открытой республиканской интернет-олимпиады TOPJARGAN в номинации "математика" среди сотни учеников со всего Казахстана, передает Today.kz.

Несмотря на юный возраст, девочка серьезно относится к учебе, участвует во многих конкурсах и олимпиадах. В свободное время любит читать и занимается танцами в студии "Оригами" у себя в поселке.

------->http://today.kz/news/zhizn/2018-04-06/763500-shkolnitsa-iz-akmolinskoj-oblasti-zatmila-sopernikov-na-internet-olimpiade/<-------